Wir sind gerne für Sie da:

Ihre Auto-Ankauf-Ansprechpartner

… in Neuburg/Donau:

Holger Franz

Auto-Ankauf Ansprechpartner - Verkaufsleiter Holger Franz
Ich bin Ihr Filialleiter im Autohaus Bacher in Neuburg/Donau

 

Sie erreichen mich unter der Rufnummer: 08431 6477-12
Per Telefax unter 08431 6477-20
Oder per E-Mail unter holger.franz@ford-bacher.de

Jürgen Hackl

Auto-Ankauf Ansprechpartner - Verkaufsberater Jürgen Hackl
Ich bin Ihr Verkaufsberater im Autohaus Bacher in Neuburg/Donau
Sie erreichen mich unter der Rufnummer 08431 6477-10
Per Telefax unter 08431 6477-20
Am Mobiltelefon unter 0179 2227903
Oder per E-Mail unter juergen.hackl@ford-bacher.de

Stefan Tögl

Auto-Ankauf Ansprechpartner - Werkstattmeister Stefan Tögl
Ich bin Ihr Werkstattmeister im Autohaus Bacher in Neuburg/
Sie erreichen mich unter der Rufnummer 08431 6477-0
Per Telefax unter 08431 6477-20
Oder per E-Mail unter stefan.toegel@ford-bacher.de

… in Ingolstadt:

Stefan Strobl

Ich bin Ihr Verkaufsberater im Autohaus Bacher in Ingolstadt
Sie erreichen mich unter der Rufnummer 0841 95567-32
Oder per E-Mail unter stefan.strobl@autohaus-bacher.de

Ulrich Modlmayr

Ihr KFZ-Meister im Autohaus Bacher in Ingolstadt
Sie erreichen mich unter der Rufnummer 0841 95567-0
Oder per E-Mail unter ulrich.modlmayr@autohaus-bacher.de

… Mainburg:

Christian Maushammer

Auto-Ankauf Ansprechpartner - Filialleiter Christian Maushammer
Ich bin Ihr Filialleiter im Autohaus Bacher in Mainburg

 

Sie erreichen mich unter der Rufnummer: 08751 8453-34 oder Mobile: 0170-2376509
Per Telefax unter 08751 8453-27
 
Oder per E-Mail unter christian.maushammer@ford-bacher.de

Maximilian Wiesheu

Auto-Ankauf Ansprechpartner - Verkaufsberater Maximilian Wiesheu
 
Ich bin Ihr Verkaufsberater im Autohaus Bacher in Mainburg
 
Sie erreichen mich unter der Rufnummer 08751 8453-33
Per Telefax unter 08751 8453-27
Am Mobiltelefon unter 0173 2575268
Oder per E-Mail unter maximilian.wiesheu@ford-bacher.de
 

Bernhard Hartl

Auto-Ankauf Ansprechpartner - Werkstattmeister Bernhard Hartl
Ich bin Ihr Werkstattmeister im Autohaus Bacher in Mainburg
 
Sie erreichen mich unter der Rufnummer 08751 8453-0
Per Telefax unter 08751 8453-27
 
Oder per E-Mail unter info2@ford-bacher.de

… in Schrobenhausen:

Christian Pielmeier

Ich bin Geschäftsführer im Autohaus Bacher in Schrobenhausen
Sie erreichen mich unter der Rufnummer 08252 8898-0
Oder per E-Mail unter christian.pielmeier@ford-bacher.de

Mario Tillich

Ich bin Ihr KFZ-Meister im Autohaus Bacher in Schrobenhausen
Sie erreichen mich unter der Rufnummer 08252 8898-0
Oder per E-Mail unter mario.tillich@ford-bacher.de
Facebook-Button zur Facebookseite von Mein Gebrauchtwagen
Google-Plus-Button zur Google+-Seite von Mein Gebrauchtwagen